» Педагогический коллектив
Педагогический коллектив
В нашем детском саду работают профессиональные, творческие, увлеченные своим делом педагоги, любящие детей.
Педагоги являются участниками муниципальных и региональных конкурсов, методических объединений, фестивалей и семинаров. Педагогический опыт наших воспитателей публикуется в региональных и федеральных научно-педагогических сборниках. Коллектив педагогов обеспечивает высокое качество воспитательно-образовательного процесса в соответствии с современными требованиями.
Главной задачей является личностное развитие дошкольников, качественная адресная помощь в воспитании и развитии детей, удовлетворение запросов семьи и социума. Дошкольное учреждение имеет устойчивый позитивный имидж. Детский сад работает в режиме развития.
В коллективе работают - 31 педагог:

Заместитель заведующей по воспитательной работе:

Специалисты:

Музыкальные руководители -
Санашокова Зурида Юрьевна,

Руководители по физвоспитанию -
Бештаова Муслимат Мухамедовна

Руководитель ИЗО -

Воспитатель-эколог -

Учитель-логопед -
Шебзухова Марина Альбертовна

Воспитатели: