» » День черкесского языка и письменности

День черкесского языка и письменности

18-03-2019, 15:16
       В детском саду прошел конкурс чтецов, приуроченный ко Дню черкесского языка и письменности. Маленькие чтецы подготовили к конкурсу стихотворения о родном черкесском языке, воспевая его красоту и величественность. В конкурсе принимали участие воспитанники первых младших, вторых младших, средних и старших групп. Перед жюри стояла непростая задача, ведь выбирать победителей из всех конкурсантов было очень сложно. В итоге было определено шесть победителей, чьи выступления были самыми яркими и содержательными. Ими стали Кохова Канна, Дауров Аслан Шебзухова Айнель Озрокова Ясмина Борсова Айла и Джентемирова Аида.
      Этот день стал настоящим праздником родного языка и творческого исполнения стихотворений на родном языке.

День черкесского языка и письменности