» » День здоровья

6-04-2018, 17:44
6 апреля отмечается Всемирный день здоровья. С самого утра празднично украшенный двор детского сада принимал воспитанников и их родителей на всеобщий спортивный флеш-моб. Воспитанники и их родители под руководством наших руководителей физического воспитания Бештаовой М.М. и Хапсироковой З.Р. выполняли простые физические упражнения под веселую музыку, после чего запустили дети принимали участие в веселых эстафетах, где они соревновались в быстроте и ловкости. Не остались в стороне и сотрудники. Разделившись на две команды, "Спорт" и "Стрела" наши коллеги тоже состязались в ловкости, силе и скорости. По итогам шести конкурсов первое место заняла команда "Спорт". В конце соревнования обе команды получили грамоты и "вкусные призы".