» » Новый год!

Новый год!

29-12-2017, 14:15
        Вот и закончились новогодние утренники в детском саду. Все детишки с огромным удовольствием на утренниках читали стихи, танцевали, водили веселый хоровод и принимали участие в инсценировках различных сказок. Также они состязались в ловкости и скорости с огромным азартом. Не оставались в стороне и родители: они тоже принимали участие в забавных играх и соревнованиях. Не обошлись новогодние мероприятия без сказочных персонажей, которые приходили на праздник к детям со своими увлекательными играми и заданиями.
        Детишки с наибольшим трепетом ждали появления главный символов Нового года, Деда Мороз и его внучки, Снегурочки. Они тоже приходили с песнями и танцами и, конечно же, приносили подарки всем детям.

Новый год!