» » с 8 Марта!!!

с 8 Марта!!!

10-03-2017, 12:55
         8 Марта весь мир празднует один из самых светлых праздников. В этот замечательный день поздравления принимает прекрасная половина человечества. Все женщины: мамы, бабушки, тети, подруги - делают жизнь краше и счастливее. К поздравлениям присоединились и дети МКДОУ "Детский сад "Нур" а.Хабез". Мамы и бабушки принимали искренние поздравления от своих детишек. Воспитанники читали стихи, посвященные бабушкам и мамам, пели песни, играли в игру "Кто быстрее соберет маму на работу?", также исполнили танец, посвященный матерям. Не остались в стороне и те, кому был посвящен тот праздник - мамы и бабушки тоже принимали участие в веселых играх. А мальчишки собирали для девочек букеты. Также к поздравлениям присоединились дети первых младших групп.

с 8 Марта!!!