Решаем вместе

100 лет со дня образования Карачаево-Черкесской республики
Сегодня, 6 сентября,  прошли торжественные мероприятия, посвященные столетию со дня образования Карачаево-Черкесской республики. Мы гордимся своей малой родиной, такой живописной, такой многонациональной и сплоченной. Райский уголок, с невероятной природой, неповторимый в своем  многообразии народов, культур, верований. Место, в котором много лет  дружно  живут удивительные  народы с многовековой историей, чья самобытность и древние традиции передаются из поколения в поколение.
Коллектив нашего детского сада, а также наши маленькие воспитанники от всей души поздравляет всех жителей нашей республики с этим знаменательным днём и желает дальнейшего процветания нашему дому, нашей малой родине, нашей Карачаево-Черкессии!

РАЗДЕЛЫ САЙТА
Что надо знать о коррупции

О фактах коррупционной направленности звоните по телефону

(8782) 00-00-00