» » День матери

29-11-2016, 09:43
Воспитанники подарили всем матерям танцевальный номер, подготовленный музыкальным руководителей Санашоковой Зуридой Юрьевной, и преподнесли букет цветов мамам, находящимся в зале. Также им посвятили свои стихотворения воспитанники второй младшей группы №3 Орзалиева Амина и Ташев Амир. Для матерей прозвучала песня в исполнении руководителя ИЗО Хабековой Ирины Огурлиевны, воспитанницы средней группы Дышековой Камиллы и юной артистки Цаговой Даяны. Почетное право внести эмблему Года матери и ребенка выпало многодетным матерям Дауровой Ренате и нашей коллеге Гогушевой Фатимат Мухадиновне. А завершился праздник конкурсом между командами матерей "Цветик-семицветик" и "Супер-мамочки". Команды состязались в креативном одевании детей из предложенных вещей. В конце мероприятия командам "Цветик-семицветик" и "Супер-мамочки" были вручены грамоты. Этим мероприятием закрылся Год матери и ребенка в детском саду "Нур" а.Хабез.