» » Очей очарованье

25-10-2016, 16:49
В конкурсе приняли участие воспитанники младших и дошкольных групп детского сада. Юные конкурсанты соревновались в умении выразительно и эмоционально исполнять поэтическое произведение. Маленькие чтецы показали через поэтические образы красоту осеннего леса и красоту родной природы.
С помощью образов, созданных ребятами, все присутствующие побывали в "Осеннем лесу" , увидели  красоту "Листопада", послушали звуки "Дождя" и шорохи  "Шуршика". А сценические костюмы конкурсантов....: венки из листьев, букеты из роз и калины, пояса, украшенные осенними цветами, зонты, корзинки, заколки, приколки......  А самая нелегкая задача стояла перед жюри - определить победителей конкурса среди замечательных и талантливых чтецов. И ими стали:
Карагаева Алианна, Кятова Дарина, Джумаева Бэла, Тхакохова Медина, Ташев Амир, Дышекова Камилла, Кемрюгов Амин, Орзалиев Ислам, Туаршева Самира и Хутов Шамиль.

Очей очарованье

Все участники конкурса были награждены Грамотами. Желаем нашим воспитанникам дальнейших творческих побед.