» » День Знаний

2-09-2016, 12:30

Традиционно 1 сентября детский сад "Нур" встретил ребят веселым представлением «Снова здравствуй, детский сад». В этом году ребятишки отправились в веселое путешествие на поезде. На каждой станции они встречались с героями из любимых мультфильмов: Тетушкой Совой, Машенькой и Медведем, Незнайкой, Волком и Зайцем, крокодилом Геной и с удовольствием вместе с ними пели, танцевали и отгадывали загадки.

В группах были проведены беседы «Права ребенка», «День знаний», «Я и моя безопасность».

День Знаний

В средней группе №2 «Мультяшки» воспитатели провели для своих воспитанников веселое развлечение «Незнайка в гостях у ребят».

А воспитатель второй младшей группы №1 «Смешарики» Озрокова М.О. организовала для своих детей прогулку по детскому саду. Детки познакомились с заведующей Замирой Витальевной, побывали в методическом кабинете, в бухгалтерии, прачечной и в пищеблоке.