День защиты детей

Ежегодно в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник, в  первую очередь, важен тем, что позволяет привлечь внимание взрослых к проблемам детей во всем мире. Кроме того, этот день настоящий праздник для всех детей, который позволяет им весело провести время в кругу друзей и родителей.

В нашем детском саду этот прекрасный солнечный день был наполнен атмосферой радости и веселья. Дети участвовали в веселых конкурсах, пели песни, танцевал зажигательные танцы. Надувные шарики, разноцветное конфетти, персонажи из любимых сказок сделали этот день незабываемым для наших маленьких воспитанников и их родителей.

РАЗДЕЛЫ САЙТА
Что надо знать о коррупции

О фактах коррупционной направленности звоните по телефону

(8782) 00-00-00

Россия, 369411, Карачаево-Черкесская Республика, Хабезский район,
а. Хабез, ул. Умара Хабекова, 80
Тел./факс: 8 (87873) 2-15-18
8 (909) 499-26-28
8 (928) 923-20-66
E-mail: dsnur@mail.ru

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего сайта, вам необходимо пройти регистрацию.
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться