» » С 16 по 20 февраля в нашем детском саду проходила тематическая неделя, посвящённая 23 февраля.

23-02-2015, 11:52

На протяжении всей недели проводились тематические беседы, занятия, посвященные «Дню защитника Отечества». Во всех группах воспитанники узнали о том, кто такие защитники отечества, мо разных видах войск, о военных профессиях, о геральдике России, создавали стенгазеты.

Итогом недели стали праздничные мероприятия, на которые пригласили пап и дедушек. Дети пели песни, читали стихи, участвовали в эстафетах совместно с родителями. Не забыли дети и про своих любимых пап и дедушек, для них ребята приготовили подарки, сделанные своими руками

Все гости получили заряд положительных эмоций. Работникам детского сада выразили глубокую благодарность родители всех групп. Дедушка воспитанницы средней группы №3 Тхагапсов Хасин подчеркнул, что праздник важный и необходимый в наше время, ведь именно в детстве закладываются основы патриотизма, в детях воспитывается чувство гордости за свою армию, желание быть похожими на сильных, смелых российских воинов, любовь к Родине, доброта, умение дружить.