» » Год матери и ребенка

Год матери и ребенка

9-03-2016, 15:12

Мать и ребенок! Эти слова не могут существовать в одиночку. Эти слова - единое целое на всей Земле, во всем живом.

Маленькие артисты детского сада «Нур» погрузили гостей мероприятия в атмосферу волшебства и теплоты своими танцами, песнями, стихами, посвященными самой любимой, самой единственной и самой ласковой МАМЕ.

Именно в день открытия Года матери и ребенка, в детском саду стартовала видео рубрика «Территория детства». В ней наши дети будут делиться с нами своим взглядом на жизнь, политику, семью, окружающий мир.

Во время мероприятия гости, руководители и работники учреждений образования и культуры, родители со слезами на глазах рассказывали о величии материнской любви, делились своими воспоминаниями и случаями из жизни их детей.

И вот настал самый торжественный момент. Заведующая детского сада «Нур» Жанета Валериевна Туаршева поздравила присутствующих с праздником. Почетное право внести эмблему Года матери и ребенка детского сада «Нур» было предоставлено матери шестерых детей Дауровой Ренате Хамзетовне и воспитателю высшей категории и матери троих детей Гогушевой Фатимат Мухадиновне.

В завершение слово предоставили заместителю Главы Хабезского муниципального района Дзагаштоковой Изабелле Давлетовне, которая выразила слова благодарности воспитанникам и педагогам МКДОУ «Детский сад «Нур».

Год матери и ребенка